Руководитель соцслужбы

На заседании думы утвердили руководителя Социальной службы (видео) 8 28.09.2017

В четверг, 28 сентября, состоится очередное заседание городской думы. На утверждение депутатам всего вынесено 35 вопросов.

На повестке дня вопросы, касающиеся перераспределения средств; выделения муниципальных стипендий; поддержки проектов – строительство путепровода, развитие инфраструктуры и повышение энергоэффективности в муниципальных зданиях; взятие займа из Государственной кассы.

Также депутаты утвердят состав Даугавпилсской избирательной комиссии, руководителя Социальной службы и проголосуют за поправки к обязывающим правилам самоуправления, предполагающие наделить председателя правом останавливать дебаты на заседаниях единоличным решением, и кроме того, ввести двух заместителей исполнительного директора думы.

Прямая трансляция с заседания будет доступна на портале Gorod.lv в 14.00.

Почему Социальная служба по-прежнему остается без руководителя? 12 23.01.2017

С 1 января нынешнего года зарплата руководителя Социальной службы (СС) увеличена на 90 евро и на данный момент составляет 1 300 евро в месяц, однако вот уже более чем полгода эта должность остается вакантной.

Дума повышает зарплату руководителю Соцслужбы, который так и не назначен 13 13.10.2016

На Финансовом комитете и заседании думы депутатами рассмотрен и утвержден вопрос об изменении оклада руководителей учреждений, находящихся при самоуправлении. В частности речь идет о повышении зарплаты руководителю Социальной службы, которая составит сейчас 1 210 евро.